Home Новости Как правильно выбрать блузку

Как правильно выбрать блузку

by AdminGWP

Блузка – необходимая вещь в гардеробе современной женщины, которая гармонично смотрится как с деловыми костюмами, так и с вечерними нарядами и даже джинсами. От выбора подходящего изделия будет зависеть его долговечность, презентабельность и удобство. Качественные фирменные вещи стоят немало средств, и позволить их может не каждый. Блузки оптом со значительной скидкой можно заказать через профессиональные группы и сообщества.

На что следует обратить внимание при выборе товара, чтобы он хорошо сидел на вас и сочетался с остальными вещами в гардеробе?

Советы для удачной покупки

Подбирая подходящую блузку, руководствуйтесь следующими правилами:

  • Материал, из которого изготовлено изделие. Блузку под строгий деловой костюм лучше выбирать из плотного хлопка. Он практичен, а тело в нем может «дышать». Для вечерних нарядов подходят блузки из натурального шелка или атласа с полупрозрачными вставками.
  • Фасон. Стиль изделия должен сочетаться с другими предметами облика и соответствовать обстановке. Будете ли вы носить блузку с кардиганом, костюмом, юбкой-карандашом – от этого зависит глубина и форма выреза, вид застежки, покрой.
  • Размер. Убедитесь, что выбранная модель хорошо сидит на вас, подчеркивает достоинства фигуры и не стесняет в движениях. Плечи у изделия должны быть точно подогнаны, рукава не коротки, и в груди ничего не жмет, иначе пуговицы рискуют оторваться в самый неподходящий момент.

Таким образом, блузка является важным и полезным предметом одежды, способным сделать образ неповторимым и модным.

0 комментарий
0

You may also like