Home Статьи В дорожных тестах шин задействуют беспилотные авто

В дорожных тестах шин задействуют беспилотные авто

by AdminGWP

Тeпeрь для этиx цeлeй нe пoтрeбуeтся вoдитeль.

Рукoвoдствo кoмпaнии Continental принялo рeшeниe прoизвoдить тщaтeльную прoвeрку всex свoиx нoвыx покрышек, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AvtoDream.

Помогать в осуществлении данной операции будет беспилотный автомобиль. Такое решение связано с тем, что самоуправляемая машина сможет показать им более надежный результат.

Эксперты компании отмечают, что в их работе очень важным этапом является тщательный тест произведенных шин. Они нередко ставят всевозможные испытания для своего бренда, чтобы доказать их надежность и качество.

При проведении подобного рода испытаний водителям автомобилей предъявляются довольно жесткие правила и требования, которые все равно не могут точно показать всей реальности картины. Учитывая такое сомнительное положение, руководство компании Continental пришло к мнению подготовить самоуправляемую машину для испытаний.

Читайте также: Стали известны подробности об ожидаемой громкой премьере Ford

Именно благодаря беспилотному автомобилю получится в полной мере провести тест на шины и получить надежный результат. Такого рода испытания эксперты выполняют на дорогах с различной поверхностью.

0 комментарий
0

You may also like