Home Статьи Ниндзя-такси: в Японии появилась удивительная служба

Ниндзя-такси: в Японии появилась удивительная служба

by AdminGWP

Тaкжe службa прeдoстaвляeт услуги тeлoxрaнитeля.

В Япoнии oдин из крупныx oпeрaтoрoв тaкси зaпустил нeoбычную услугу. Тeпeрь при выбoрe мaшины зa вaми мoжeт приexaть ниндзя. Он будет как положено вооружён и помимо услуг водителя ещё и выполнит прямые обязанности телохранителя. Это не первый раз, когда такси в Японии оснащают историческими опциями.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на rusjev.net.

Японская корпорация Sanwa Kotsu, которая в том числе владеет обширным таксопарком, теперь позволяет выбрать ниндзя в качестве водителя. Помимо доставки вас из пункта А в пункт В ниндзя-водитель также будет изображать роль вашего личного телохранителя. Ведь они даже вооружены. Правда, водяными пистолетами.

Помимо надёжной защиты ниндзя также сможет скрасить поездку любителям японской истории с помощью беседы. Наёмников для этого обучили фразам из древних диалектов.

Читайте также: В Японии для развития туризма используют ниндзя

Компания Sanwa Kotsu не впервые запускает тематические такси. Если вы не доверяете ниндзя, то можете заказать машину с такими же агентами службы безопасности, которые сопровождают самых высокопоставленных лиц. Можно будет с помпой подъехать, допустим, на собеседование

0 комментарий
0

You may also like