Home Статьи Для чего нужно регистрировать бизнес за рубежом

Для чего нужно регистрировать бизнес за рубежом

by AdminGWP

Не секрет, что общая сумма налогов и различных дополнительных сборов для отдельных отраслей достигает 50% от дохода предприятия. Чтобы снизить размер всех этих платежей и за счет этого увеличить прибыльность своего бизнеса, вы можете открыть компанию в одной из оффшорных зон. Но нужно учитывать, что регистрация бизнеса за рубежом сопряжена с рядом сложностей, и лучше поручить ее профессионалам. Например, такие услуги предлагает консалтинговая компания Walton Consultants Limited.

регистрация бизнеса за рубежом

Как выбрать оффшорную зону

Каждый из оффшоров имеет свои преимущества и недостатки, поэтому к выбору подходящей зоны следует отнестись ответственно. В первую очередь необходимо тщательно изучить налоговое законодательство выбранной оффшорной зоны и ознакомиться с условиями, которые предлагают иностранным бизнесменам местные власти. А если на развитие бизнеса вам могут потребоваться кредиты, нужно удостоверить в том, что банковская система оффшора способна удовлетворить ваши нужды.
Walton Consultants Limited – ведущий эксперт по реструктуризации бизнеса и регистрации международных компаний. Специалисты консалтинговой фирмы помогут вам выбрать подходящий оффшор и собрать необходимые документы, а если потребуется, возьмут на себя бухгалтерское сопровождение вашего бизнеса.

0 комментарий
0

You may also like