Home Статьи Всё самое необходимое для автомобилей и оборудование для шиномонтажа вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине evrosto.net

Всё самое необходимое для автомобилей и оборудование для шиномонтажа вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине evrosto.net

by AdminGWP

Если вы занимаетесь шиномонтажом на профессиональном уровне то, прекрасно понимаете что здесь нельзя использовать какие-то примитивные подъемные и диагностические устройства. Современные станции технического обслуживания имеют специальное шиномонтажное оборудование. Оно позволяет в несколько раз облегчить работу специалистов с колёсами любых автомобилей, поэтому очень удобно будет совершать замену шин и дисков, а также выполнять качественный ремонт и балансировку колёсных дисков.

Оборудование для шиномонтажа может разделяться на несколько категорий есть шиномонтажные стенды — это автоматическое оборудование с разными диапазонами зажима, откидной монтажной колонной. Такие стенды могут комплектоваться пистолетом обеспечивающие быструю накачку шин, а также регулятором давления.

Балансировочные стенды позволяют своевременно, качественно производить балансировку на диске, параметры снимаются с использованием уже заложенных программ чаще всего такое оборудование имеет монитор для выдачи информации снятую в процессе диагностики.

Также очень популярны в шиномонтаже вулканизаторы для легковых автомобилей. Принцип заключается в нагреве двух металлических пластинок между которыми зажимается участок резиновые шины. При высоком давлении и температуры камеру можно сделать герметичной.

Всё необходимое оборудование для шиномонтажа вы сможете приобрести если начнете сотрудничать с нашим интернет-магазином evrosto.net здесь для вас будет представлен весьма большой ассортимент качественной и популярной продукции. Мы сотрудничаем с известными поставщиками и производителями поэтому за надежность, устойчивость в работе и качество вы можете не переживать.

Помимо оборудование для шиномонтажа мы предлагаем вам устройство для станции технического обслуживания, а также различные инструменты для диагностики автомобилей и многое другое. Наш ассортимент постоянно обновляется, мы никогда не завышаем цены и предлагаем своим клиентам только высококачественный сервис.

Мы способны обеспечить полную комплектацию вашего автосервиса под ключ установить всё необходимое оборудование. Покупайте у нас и вы получите гарантию и доставку всего оборудования в любую точку нашей страны. Мы работаем в данной сфере уже много лет и зарекомендовали себя только с лучшей стороны.

Таким образом, заказывая стенды у нас, вы получаете полностью готовое к работе оборудование.

0 комментарий
0

You may also like