Home Статьи В Сеть попали снимки тестовой сборки Hyundai Sonata

В Сеть попали снимки тестовой сборки Hyundai Sonata

by AdminGWP

Нoвый сeдaн Hyundai Sonata oстaнeтся бeз трaдициoннoгo рычaгa КПП

Сбoркa нoвoгo кoрeйскoгo сeдaнa Hyundai Sonata нaчнeтся с 15 мaртa тeкущeгo гoдa, a чeрeз мeсяц в Нью-Йoркe пройдет официальная презентация авто, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Avtodream

Недавно на просторах интернета распространили новейшие фотоснимки Hyundai Sonata следующей генерации. Фотографии были запечатлены во время тестовой сборки на заводе компании в Южной Корее.

При просмотре фото стоит отметить, что новый Hyundai Sonata обзаведется полностью переделанной задней частью с модными задними осветителями, а кузов новинки теперь будет похож на купеобразный седан Hyundai Lafesta.

Также в седане не будет ставшего привычным рычага селектора трансмиссии, на смену которому придут три кнопки выбора режима КПП.

Подкапотное пространство нового Hyundai Sonata займут 2- и 2,5-литровые турбодвигатели с производительностью 250 и 280 «лошадок». Они смогут функционировать в тандеме с 7-позиционным «роботом».

Читайте также: В Сеть слили фото с тестов Hyundai Sonata

Также свет увидит и гибридная версия «Сонаты». На рынке Hyundai Sonata 2020 модельного года появится в мае нынешнего года.

0 комментарий
0

You may also like