Home Статьи Специалисты рассказали об "изюминках" нового Nissan Leaf 2018

Специалисты рассказали об "изюминках" нового Nissan Leaf 2018

by AdminGWP

Нaзвaны глaвныe oтличия oт стaрoй мoдeли.

В кoнцe этoгo гoдa нa рынoк выxoдит Nissan Leaf нoвoгo, втoрoгo, пoкoлeния (нeдaвнo мoдeль oтпрaвилaсь нa конвейер, в частности, на предприятии марки в США). Многие были в раздумьях: насколько Лиф 2018 будет отличаться от машины певой генерации – мирового бестселлера среди электромобилей? В чем будут заключаться нововведения?

Задается вопросом Хроника.инфо со ссылкой на autocentre.ua.

В итоге оказалось, что и дизайнеры, и инженеры хорошо постарались. Nissan Leaf получил эволюционный дизайн (как снаружи, так и внутри), благодаря которому машина сбросила свой «причудливый» и откровенно непривлекательный облик, став симпатичной пятидверкой.

Кроме того, новый Лиф обзавелся более мощной силовой установкой и батареей увеличенной емкости, благодаря которой запас хода вырос со 110-190 до 250 км. Также не обошлось без новых технолоний: например, хетчбэк оснастили полуавтопилотом ProPilot и функцией e-pedal, которая позволяет ускоряться и замедляться при помощи одной педали газа. Ниже представлено изображение, которое коротко и по сути демонстрирует основные отличия нового Nissan Leaf 2018 от предшественника.

Читайте также: Раскрыт дизайн Volkswagen Jetta нового поколения

Картинку опубликовала компания Ниссан.

0 комментарий
0

You may also like