Home Статьи Ситилайты от Банга Медиа. Наружная реклама на ситилайтах

Ситилайты от Банга Медиа. Наружная реклама на ситилайтах

by AdminGWP

Ситилайт – простое и удобное устройство для предоставления наружной рекламы. Считается одним из компактных и элегантных способов для подачи информации в любой период дня и времени года. Ситилайт – это прямоугольная конструкция с подсветкой, имеет двухстороннюю систему подачи сюжета, стандартно имеет размер 1,2 * 1,8 м. Его устанавливают преимущественно в городе, где большой поток людей.

Стеклянные витрины освещаются в вечернее время, что создает особый эффект, который привлекает взгляд прохожих. Также это предоставляет возможность беспрепятственно показывать информацию при наступлении темноты.

Ситилайт считается одним из самых популярных видов для размещения наружной рекламы. Он занимает второе место после билборда, однако по своей практичности и эффективности обладает таким же уровнем как установки. Рекламные установки имеют много сходств с ними, так как они обладают встроенными лайтбоксами такого же формата.

Одним из преимуществ такой конструкции является быстрое обновление образцов. Это занимает небольшой промежуток времени по сравнению с поклейкой рекламного щита. Благодаря этому вы сможете оперативно осведомлять покупателей о новых изменениях и акциях.

Также существует нестандартный вариант презентации товара. Например, во внутрь устройства можно поместить образец товара вместо бумажной презентации. Благодаря такому подходу можно устроить небольшой шоурум, что без сомнения привлечет внимание еще большего количества потребителей.

Для представителей малого бизнеса ситилайты являются выгодным предложением. Они стоят дешевле, чем разместить рекламный сюжет на билборде. Также можно арендовать несколько установок вместо одного рекламного щита.

Преимущества ситилайтов

Подытожим, какие существуют преимущества использования ситилайтов компании «Банга Медиа»:

  1. Приемлемая цена на размещение специального сюжета.

  2. Обеспечение видимости в любое время суток.

  3. Быстрая и качественная замена на свежий образец.

  4. Возможно нестандартное оформление товара.

  5. Близкое размещение к проходящим мимо.

Компания «Банга Медиа» предоставляет воспользоваться ситилайтами на любой период времени. Для подбора места, где будет размещена реклама, обращайтесь к нашим менеджерам. Они смогут подобрать оптимальный вариант и подчитать вам стоимость аренды.

На нашем сайте вы можете в онлайн-режиме сделать оформление сюжета самостоятельно или с помощью консультанта. Это займет немного времени и поможет разработать вашу уникальную рекламу.

0 комментарий
0

You may also like