Home Статьи Шипованная резина от Bridgestone

Шипованная резина от Bridgestone

by AdminGWP

Одним из лучших вариантов зимней резины от Bridgestone является Noranza 2 Evo — это шипованная модель высочайшего качества. Она всегда обеспечит вам уверенную и безопасную езду в зимнее время.
height=»450″>

Учитывая все нюансы

В процессе производства Noranza 2 Evo
специалисты компании постарались учесть возможные сложности зимней эксплуатации, поэтому особое внимание было уделено повышенной управляемости и проходимости.
Массивный рисунок протектора обеспечивает отличное самоочищение, увеличивая проходимость и управляемость. Центральная часть протектора спроектирована особым образом, поэтому обеспечивает шине отличную курсовую устойчивость. Массивные боковые блоки не только защищают шину Bridgestone Noranza 2 Evo от повреждений, но и повышают управляемость при прохождении поворотов. Большое количество ламелей обеспечивает повышенное сцепление с дорожным покрытием и уменьшает шум при движении.
Специальные добавки в резиновую смесь позволили сохранить резине эластичность при отрицательных температурах, в результате этого повысилось сцепление на снежном и ледяном дорожном покрытии. Также была повышена способность противостоять повышенным нагрузкам, возникающим при движении в зимнее время, поэтому каркас имеет специальную конструкцию и в процессе его производства использовался специальный нейлоновый корд.
Шип, а также отверстие под шип, позволили добиться максимальной износостойкости и стабильности его посадки. При этом шип надежно расположен в протекторе и своего положения со временем не меняет. Эта шина обеспечит уверенное управление не зависимо от погодных условий:

  • снегопад;
  • рыхлый снег;
  • метель;
  • гололед.

Отличный выбор для тех, кто заботится о своей безопасности.

Для кого созданы Noranza 2 Evo

Зимние шины от Bridgestone в типоразмере 195/65 R15 отлично подходят на все легковые автомобили. Данные шины предназначены для езды по асфальтированным дорогам. Кроме этого, хочется подчеркнуть наличие направленного рисунка протектора шин. Если Вы планируете ездить по скоростным трассам, то при выборе шин важно обратить внимание на скоростной режим использования. Данные покрышки рассчитаны на скорость 190 км/ч, поэтому имеют индекс скорости «T». Поскольку шины имеют высоту профиля 65%, то это положительно сказывается на комфорте передвижения.
Купить Noranza 2 Evo по доступной цене можно в интернет-магазине ИнфоШина. Мы предоставляем заводскую гарантию и предлагаем только оригинальную продукцию.

0 комментарий
0

You may also like