Home Статьи Путешествия по всему миру для тех, кто ценит время

Путешествия по всему миру для тех, кто ценит время

by AdminGWP

Значительная часть бизнеса ведётся сегодня в интернете. Это удобно: документы мгновенно пересылаются по почте, расчёты осуществляются на счета и платёжные карты. Даже конференции с партнёрами можно проводить онлайн, в видеочатах. Казалось бы, понятие деловой командировки вот-вот совсем исчезнет, отомрёт за ненадобностью. Но нет. Когда речь о больших деньгах, личные встречи незаменимы. Часто возникает и необходимость оценить товар вживую, подержать в руках, и прибыть самому быстрее и проще, чем заказать контейнер с пробниками. Да и среди бизнесменов хватает людей старой закалки, которые делают ставку на живое общение. Авиакомпании, автобусные и железнодорожные перевозчики дефицита клиентов не наблюдают, и так будет ещё долго.

Билет на самолет

Экономия – залог успеха

Для тех, кому необходимо много и часто путешествовать, цена билета – важный вопрос. Выбирая вид транспорта, стоит взвесить, что дороже для вас именно в этот момент: деньги или время. В плане последнего наиболее выгодный вариант – билеты на самолет. Даже с пересадками перелёт занимает максимум несколько часов. Если маршрут проработан правильно, авиация – лучший выбор. Приобрести дешевые авиабилеты можно на онлайн-сервисе Tickets.ua. Это один из официальных сайтов межнационального европейского холдинга TTN. Отделение в Украине функционирует уже почти десять лет. Обращайтесь в любое время: контакт-центр у нас круглосуточный, ведь бизнес никогда не спит. Обратите внимание: сервис получил аккредитацию Международной Ассоциации Воздушного Транспорта.

Услуги, предоставляемые компанией Tickets.ua

Нашим клиентам мы предлагаем:
— Разработку оптимального маршрута.
— Страхование.
— Все виды билетов (авиа, железнодорожные, автобусные) по лучшим ценам.
— Гостиничную бронь.
— Трансфер от вокзала или аэропорта до гостиницы.
— Билеты на развлекательные мероприятия (кино, концерты).
Наш стиль работы – это предоставить клиенту возможность сравнить варианты и выбрать лучший. Мы не навязываем своё понимание, но можем помочь советом.
Билет на самолет

Безопасность личных данных и комфорт пользователя

Вся информация о клиенте полностью конфиденциальна. Она шифруется в процессе передачи без резервирования на сервере. Номера телефонов, кредитных карт, электронный адрес – всё защищено от взлома. Мы применяем только новейшие протоколы шифрования, сертифицированные PCI DSS. Наша специальность – бизнес-логистика. Электронные платежи проходят через ведущие банки благодаря собственному биллинговому решению холдинга TTN: это расширяет возможности. Tickets.ua делает бизнес проще и удобнее.

0 комментарий
0

You may also like