Home Статьи ОСАГО от Тинькофф: преимущества

ОСАГО от Тинькофф: преимущества

by AdminGWP

Страхование авто – это процедура, которая позволит защитить имущественные интересы водителей, а также возместить ущерб, в случае наступления непредвиденных обстоятельств. Эта процедура не займет много времени, поскольку многие компании предлагают купить полис ОСАГО в виртуальном режиме.  Tinkoff.ru позволяет оформить автостраховку на сайте онлайн.

Страхование ОСАГО в компании Tinkoff.ru имеет ряд преимуществ:

  1. Удобство. Для того чтобы оформить автостраховку ОСАГО необходимо заполнить заявку на сайте или позвонить представителю компании на указанный номер. Это дает возможность сократить время, а также получить страховку без визита в офис. Кроме того, автострахование ОСАГО доступно для любых регионов России.
  2. Надёжность. ru представляет только проверенные компании, имеющие качественный сервис.
  3. Экономия. Цена страхования машины рассчитывается на онлайн – калькуляторе, учитывая при этом все коэффициенты и скидки. Оплата проводится посредством списания средств с банковской карты. Полис можно получить с доставкой или по электронной почте.

Оформление страховки

Для оформления автострахования необходимы следующие документы:

  • паспорт;
  • СТС или ПТС (документы, содержащие сведения об автомобиле);
  • водительское удостоверение;
  • диагностическая карта (в определенных случаях).

Чтобы узнать стоимость своего полиса, необходимо заполнить информацию о легковом автомобиле. При этом нужно указать:

  • модель автомобиля;
  • пункт регистрации собственника;
  • личные данные страхователя.

Стоимость автостраховки определяется законом РФ. В каждом регионе имеются различные расценки на услуги онлайн страхования. Например, автострахование в столице будет стоить дороже, чем в других городах России. Также на цену полиса оказывает влияние стаж водителя, мощность транспортного средства, а также количество допущенных водителем аварийных ситуаций (если они имеются). Сам процесс оформления быстрый и надежный, не требует больших усилий клиента.

Полис автострахования ОСАГО создает финансовую защиту для водителя в случае ДТП. Размер выплат установлен законодательно и зависит от различных обстоятельств. Возмещение вреда имуществу предполагает выплату суммы, не превышающей 400 тысяч рублей на одно транспортное средство. Возмещение вреда жизни или здоровью людей — выплату 500 тысяч рублей на одного человека.

0 комментарий
0

You may also like