Home Статьи Обновленный Buick Verano сфотографировали на дорожных тестах

Обновленный Buick Verano сфотографировали на дорожных тестах

by AdminGWP

Aвтoмoбиль выйдeт в слeдующeм гoду.

Aмeрикaнский прoизвoдитeль плaнируeт пoдгoтoвить к прoдaжaм в 2020 гoду нoвoe пoкoлeниe Buick Verano в кaчeствe сeдaнa 2021 мoдeльнoгo гoдa, сooбщaeт Xрoникa.инфo со ссылкой на AvtoDream.

Актуальное поколение Buick Verano по сути представляет собой перелицованный Opel Astra с чертами Chevrolet Cruze. Фотошпионы впервые сняли новое поколение седана, не получавшего обновление с 2017 года. Прототип проходил испытания в довольно плотном камуфляже.

Не смотря на то, что логотип тщательно замаскирован, о том, что это именно Verano, свидетельствуют двойные линии кузова сбоку, особенно там, где они встречаются с задними фонарями. Решетка радиатора и внешние зеркала очень напоминают нынешнюю версию седана. Очевидно, что изменения в передней части все же присутствуют, на что указывают массивные угловые воздухозаборники и немного уменьшенные фары.

Читайте также: Фотошпионы засняли новый BMW i4

Технические характеристики и более подробная информация о новинке пока держится американской компанией в секрете. Напомним, что в данный момент покупателям предлагаются версии седана я 1,5-литровым и 2,0-литровым двигателеми. Модель доступна только с передним приводом.

0 комментарий
0

You may also like