Home Статьи Мобильное приложение MOYO Shop

Мобильное приложение MOYO Shop

by AdminGWP

Современного человека, жизнь которого проходит в бешеном ритме трудно представить без смартфона. Такой гаджет, дает возможность значительно экономить время. С его помощью можно совершать любые покупки, не выходя из дома, офиса. Сейчас через интернет можно приобрести все, благодаря различным приложениям интернет магазинов. Одним из таких является MOYO Shop. 

 

Описание приложения

Его можно использовать для всех устройств с базой андроида. Скачать его можно тут: moyo ua search. Отличительной особенностью является то, что MOYO Shop не занимает много памяти и смартфон после загрузки работает нормально, не тормозит.
Установка такого приложения дает возможность совершать покупки из любого удобного места, 24 часа в сутки. У Вас больше нет необходимости бегать по городу в поисках нужных товаров. С MOYO Shop совершайте покупки с доставкой на дом.
У этого приложения удобный и простой интерфейс, даже «чайник» разберется, как пользоваться этим интернет-магазином. Покупки совершаются в несколько кликов.

Интернет-магазин MOYO Shop

Они тщательно следят за качеством товаров и обслуживанием клиентов. Для максимального удобства покупателей и усовершенствования предоставляемых услуг и было запущено приложение для андроида. После установки на свое устройство Вы будете в курсе всех новинок, скидок, специальных предложений от MOYO.
Также в режиме онлайн Вы можете получить интересующую информацию о товарах или услугах, способах оплаты или доставки. Вам предоставят исчерпывающие ответы на все вопросы.

Как можно оплатить покупки в MOYO Shop

Оплату товаров можно произвести оперативно. Этот интернет магазин сделал ее максимально удобной, быстрой и комфортной. Для привлечения максимального количества клиентов, создано несколько способов оплаты. Самый популярный и часто используемый это безналичный расчет с банковской карты. Принимаются карты всех банков страны.
Многие категории товаров доступны в кредит, для широкого круга клиентов. Банки предоставляют достаточно выгодные условия кредитования с низким процентом. Также покупки можно оплатить наличными при получении.

Бонусная программа MOYO-club

Интернет магазин благодарит своих клиентов за покупки и начисляет бонусы. Их можно использовать для оплаты за любые товары. Бонусы активируются через 15 дней после покупки. Если вы решили их использовать, то они списываются при оплате покупки.
Бонусами можно оплатить всю стоимость товара. При необходимости возврата, бонусы тоже возвращаются. Бонусы действуют до 10 декабря. Начиная с 11 го, они начисляются заново.

 

0 комментарий
0

You may also like