Home Статьи Квадроцикл PROFI HB-EATV800N-13

Квадроцикл PROFI HB-EATV800N-13

by AdminGWP

Выбираете детский квадроцикл и не можете определиться? Это неудивительно, так как вариантов на рынке очень много. В этой статье мы поделимся техническими характеристиками небольшого, но весьма производительного, комфортного, удобного и красивого устройства под названием квадроцикл PROFI HB-EATV800N-13 https://dvako.com.ua/kvadrocikly/detskie/elektrokvadrocikl-profi-hb-eatv800n-13. Его производит компания, которая преуспела в изготовлении мототехники для детей и известна более чем десятком удачных моделей, которые были выпущены на рынок на протяжении нескольких предыдущих лет.

Итак, квадроцикл PROFI HB-EATV800N-13 — это мототехника для ребят возрастом от 6 лет. Рекомендуемый вес водителя — до 100 килограмм, но в силу габаритов взрослому на этом транспортном средстве будет просто неудобно.

Квадроциклы PROFI HB-EATV800N-13 оснащены коробкой передач и возможностью переключиться на передний ход, задний, а также поставить на нейтралку.

Мощность двигателя — 0,8 кВт. Это — не топовое значение, в других моделях производитель отдает предпочтение 1-килоВаттным двигателям. Дальность пробега составляет 30 километров. Для полной подзарядки батареи потребуется минимум восемь часов. Удобным моментом является наличие индикатора заряда.

Данные квадроциклы оснащены надувными колесами, что положительно влияет на ощущение комфорта во время езды, так как они достаточно неплохо сглаживают вибрации.

Агрегат абсолютно бесшумный и теоретически может использовать даже младшими детьми, чем рекомендует производитель. Пользователи отмечают хорошую устойчивость на поворотах, надежную работу тормозной системы. При выборе важно обращать внимание на габариты. От подставка для ног до сидения — 32 сантиметра.

Рама выполнена из прочного металла, каркас с виду достаточно мощный. Амортизация, с учетом надувных колес очень хорошая. В этом помогают три амортизатора: один — сзади и два спереди.

На данном квадрике ребенок откроет для себя мир управления транспортным средством, сможем без особых проблем научиться управлять этой электрической конструкцией и получит массу эмоций. Рекомендовать агрегат к приобретению можно не только для жителей частного сектора, но и тем, у кого есть возможность посещать больших размеров детские площадки, стадионы. Отсутствие звуковых эффектов при работе благодаря электрическому двигателю, сравнительно небольшие размеры позволяют кататься там, где другие гуляют или просто отдыхают на лавочках.

0 комментарий
0

You may also like