Home Статьи Боксерские лапы для профессионалов на sportgo.com.ua

Боксерские лапы для профессионалов на sportgo.com.ua

by AdminGWP

Для профессионалов, а также для любителей интернет-магазин sportgo.com.ua предлагает боксёрские лапы по доступной цене с доставкой по всей территории Украины. На сайте нашей компании вы найдете лапы для бокса как из натуральной кожи, так из качественных синтетических заменителей.

Эта деталь спортивного инвентаря должна отличаться высокими показателями прочности и иметь надежную фиксацию на руке боксера.

В зависимости от сферы применения, на нашем сайте вы увидите различные модели боксерских лап с изогнутой формой или с прямой плоскостью.

Изогнутая форма используется для отработки нокаутирующий ударов.

Если вы хотите вывести своего противника из равновесия, перехватить на себя инициативу проведения боя, вам необходимо основное внимание уделить тренировкам именно с этим видом лап. А благодаря удобной фиксации они помогут обеспечить максимальное комфортное положение тренерских рук.

Благодаря таким лапам вы сможете заканчивать спарринги мощным нокаутом. Для этого вам необходимо больше тренироваться при помощи боксерских лап с изогнутой формой. В таком случае вы сможете внедрить свои навыки на спаррингах и добиться наиболее лучших результатов ваших тренировок.

Перчатки с ровной поверхностью используется для проработки прямых ударов. На внешней поверхности таких лап наносится специальный круг для того, чтобы способствовать наибольшей концентрации внимания боксера.

На обратной стороне боксерской лапы с прямой поверхностью расположено крепление, которая надежно крепит перчатку на руке тренера. Такой вид боксерских лап является классическим, поэтому они самые популярные элементы боксерской экипировки.

На сайте нашего интернет-магазина sportgo.com.ua вы сможете найти большой выбор боксерских лап различных видов для профессионального и любительского использования. В отличие от боксерских груш, лапы является наиболее эффективным приспособлением для занятий с партнером или тренером.

Очень удобно использовать их для тренировок на спортивных площадках и на улице, где невозможно закрепить боксерские груши. Они занимают мало места при хранении, а также стоят значительно дешевле чем громоздкие груши.

Если вы профессионально занимайтесь боксом или тренируетесь просто для себя, заходите на сайт нашего интернет-магазина sportgo.com.ua и выбираете для себя качественную спортивную экипировку, одежду и спортивный инвентарь от лучших производителей.

Цены нашего магазина являются доступными для каждого покупателя. Быстрая доставка позволит в течение самого короткого срока получить ваш заказ.

Качественные боксерские лапы вы можете приобрести с доставкой по всей территории Украины.

Источник: http://sportgo.com.ua/catalog/lapy-bokserskie

0 комментарий
0

You may also like