Home Авто В Полтавской области во время драки около 20 человек напали на правоохранителей

В Полтавской области во время драки около 20 человек напали на правоохранителей

by AdminGWP

Во время драки в кафе в Лубнах около 20 человек напали на правоохранителей. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ НП в Полтавской области.

Сегодня, 27 января, около 00:30 в одном из кафе в Лубнах произошла массовая драка с участием 15-20 мужчин. Работники развлекательного заведения нажали тревожную кнопку, и к указанному кафе приехал наряд полиции охраны.

"Работники полиции пытались прекратить противоправные действия, однако группа неизвестных лиц в количестве 15-20 человек напали на правоохранителей. Молодые люди с применением физической силы пытались завладеть табельным огнестрельным оружием полицейских", — сказано в сообщении.

Работники полиции вынуждены были применить оружие, осуществив несколько предупредительных выстрелов. После этого агрессивные молодые люди скрылись с места происшествия.

Сведения о событии внесены в ЕРДР по ч.2 ст.345 УК Украины (умышленное причинение работнику правоохранительного органа легких или средней тяжести телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей).

Работникам полиции охраны оказывается медицинская помощь. Оперативники устанавливают участников драки.

Злоумышленникам грозит наказание в виде ограничения или лишения свободы на срок до пяти лет.

 

0 комментарий
0

You may also like