Home Без рубрики В Киевской области мать избила свою 9-месячную дочь

В Киевской области мать избила свою 9-месячную дочь

by AdminGWP

В Вышгoрoдскoм рaйoнe (Киeвскaя oблaсть) 22-лeтняя мaть пoслe ссoры с мужeм сoгнaлa злoсть нa 9-мeсячнoй дoчeри и избилa млaдeнцa.

Oб этoм в сeти Facebook сообщила пресс-служба ГУНП Украины в Киевской области, передает УНН.

По словам правоохранителей, полицию и врачей вызвала небезразлична женщина, которая увидела на улице молодую женщину с ребенком. У девочки были синяки на лице и одета она была совсем не по погоде.

"Медицинские работники немедленно доставили ребенка в больницу. При осмотре они обнаружили у малыша многочисленные телесные повреждения, среди которых перелом лучевой кости и травма головы. Сейчас ребенок находится под пристальным вниманием медиков больницы "Охматдет". Как выяснилось, несколько месяцев назад 22-летняя женщина вместе с семьей переехала в Вышгородский район из города Днепр. Она воспитывалась в неблагополучной семье и неоднократно подвергалась физическому насилию со стороны родителей. А после того, как родила своего ребенка, ее выгнали с младенцем из дома", — рассказали в полиции

По данному факту Вышгородская районная администрация приняла решение о том, чтобы отобрать ребенка у семьи, а полиция открыла уголовное производство.

Напомним, правоохранители обнаружили тела двух новорожденных детей в морозильной камере в частном доме на Кировоградщине.

 

0 комментарий
0

You may also like