Home Авто В Днепропетровской области задержали насильника беременной женщины

В Днепропетровской области задержали насильника беременной женщины

by AdminGWP

В Днепропетровской области правоохранители задержали мужчину, который изнасиловал беременную женщину. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Днепропетровской области.

Во вторник, 12 января, около 2:00 в дежурную часть Новомосковского отдела полиции поступило сообщение от 28-летней местной жительницы. Она сообщила о том, что накануне она была изнасилована неизвестным мужчиной.

Как стало известно, женщина возвращалась домой, когда на улице Спасской к ней сзади подошел неизвестный мужчина, схватил ее и потащил к лесопосадке, расположенной неподалеку.

"Там, повалив на землю, удовлетворил свою страсть, после чего, забрал из ее сумочки мобильный телефон, деньги в сумме около 400 гривен, две банковские карточки и скрылся", — сказано в сообщении.

Лицо злоумышленника женщина не видела, но она смогла описать его рост и неприметную одежду. Правоохранителям удалось задержать злоумышленника, им оказался 27-летний житель Томаковского района, проживавший в Новомосковске.

Добавим, что мужчина уже имел проблемы с законом за кражу и разбой.

По данному факту возбуждены уголовные производства по ч.1 ст.152 (изнасилование), ч.1 ст.153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом), ч.2 ст.186 (грабеж, совершенный повторно) УК.

Парень признался в содеянном.

Сейчас подозреваемый арестован, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет. Теперь он проверяется на причастность к аналогичным преступлениям.

Досудебное расследование продолжается.

 

0 комментарий
0

You may also like