Home Авто "Милан" может лишиться еврокубков

"Милан" может лишиться еврокубков

by AdminGWP

МИНСК, 21 нoя   — Sputnik. Итaльянский футбoльный клуб «Милaн» мoжeт быть исключeн из   eврoкубкoв из-зa нaрушeния прaвил финaнсoвoгo фeйр-плeй (FFP), сooбщaeт Marca.

«Рoссoнeри» пoслe смeны рукoвoдствa прoшлым летом потратили более 200 миллионов евро на   приобретение новых футболистов. В УЕФА сомневаются, что руководство «Милана» действовало по   правилам FFP.

Испанское издание отмечает, что боссы итальянского клуба вкладывали деньги в   расчете на   то, что команда попадет в   Лигу чемпионов, однако в   настоящее время «Милан» далек от   своей цели. Две недели назад руководство «россонери» пыталось убедить УЕФА в   жизнеспособности проекта и   сообщило о   мерах по   исправлению ошибок, но   доводы не   убедили европейских чиновников. Отмечается, что «Милан» могут оштрафовать или   отстранить от   участия в   еврокубках.

Кроме того, в   СМИ появилась информация, что владелец и   президент «Милан» китайский бизнесмен Ли Юнхун подозревается в   мошенничестве.

В нынешнем сезоне «Милан» после 13 туров занимает седьмое место в   таблице чемпионата Италии (19 очков). Итальянцы также выступает в   Лиге Европы: команда возглавляют квартет D c восьмью очками после четырех туров.

 

0 комментарий
0

You may also like