Home Авто Баскетбол: белорусы прошли в квалификацию ЧМ-2019, что дальше

Баскетбол: белорусы прошли в квалификацию ЧМ-2019, что дальше

by AdminGWP

МИНСК, 20 aвг   — Sputnik. В слeдующий круг квaлификaции мужскoгo ЧМ-2019 крoмe бeлoрусскoй сбoрнoй тaкжe вышли кoмaнды Швеции, Австрии, Болгарии, Боснии и   Герцеговины, Эстонии, Нидерландов и   Косово.



©
Sputnik / Виктор Толочко
Баскетбол: как белорусы обыграли португальцев в отборе на ЧМ-2019
16

В предстоящий четверг, 24 августа, в   Мюнхене состоится жеребьевка квалификационного турнира, старт которого запланирован на   период с   20 по   28 ноября 2017 года.

Накануне в   ходе   четвертого решающего матча пре-квалификации чемпионата мира-2019 белорусская сборная с   минимальной разницей (78:79) уступила португальцам, но   вошла в   число 8 команд, которые получили право участвовать в   основном отборочном раунде на   чемпионат мира-2019.

«Уверен, что этот тернистый путь пре-квалификации и   квалификации сделает нас только сильнее, а   в период этих двух лет мы проведём хорошую подготовку с   перспективой на   будущее. Поздравляю всех, кто поддерживал и   верил в   нас до   конца»,   — заявил по   итогам четвертого решающего матча пре-квалификации чемпионата мира-2019 главный тренер сборной Беларуси Александр Крутиков.

 

0 комментарий
0

You may also like